Доставка Гарантия низких цен Надежность

HEMPADUR ANTI-STATIC 85170

Hempel

HEMPADUR ANTI-STATIC 85170Описание HEMPADUR ANTI-STATIC 85170

HEMPADUR ANTI-STATIC 85170 – двухкомпонентное, отверждаемое аминным аддуктом, эпоксидно-фенольное (новолак) покрытие с очень хорошей адгезией и стойкостью к воде и химикатам. Максимальное удельное сопротивление сухого покрытия составляет 1 x 106 Ом на метр согласно EN 61340-2-3.

Сфера применения HEMPADUR ANTI-STATIC 85170

HEMPADUR ANTI-STATIC 85170 применяется в качестве антистатического внутреннего покрытия в резервуарах для хранения сырой нефти, дизельного, авиационного топлива, автомобильных бензинов и т.п.

См.тут весь ассортимент ЛКМ, производимых компанией Hempel и продаваемых нами по самым привлекательным ценам. Например, мы рады Вам предложить купить по самым низким ценам краску HEMPADUR EM 35740, применяемую для небольших труднодоступных участков и в тех случаях, когда трудно контролировать условия нанесения и подготовки поверхности.

Сегменты

Промышленность.

Полный ассортимент всех импортных материалов, реализуемых нашей компанией по самым низким ценам, Вы сможете просмотреть, перейдя по на эту страницу.

Группа компаний ВБК предлагает HEMPADUR ANTI-STATIC 85170 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Технологическая карта