Доставка Гарантия низких цен Надежность

HEMPADUR EM 35740

Hempel

HEMPADUR EM 35740Описание краски HEMPADUR EM 35740

HEMPADUR EM 35740 – двухкомпонентная эпоксидная краска со сверхвысоким содержанием сухого остатка и очень низким содержанием летучих органических соединений. Обладает хорошей способностью к самогрунтованию и подходит для нанесения даже во влажной среде и на плохо подготовленную поверхность. Окрашенные поверхности, например, балластных танков, могут быть быстро вновь пущены в эксплуатацию.

Здесь опубликованы все лакокрасочные материалы, производимые компанией Hempel и продаваемые нами по самым привлекательным ценам.

Например, мы продаем по самым низким ценам материал HEMPADUR FAST DRY 17410, применяемый как грунт в окрасочных системах для средних атмосферных условий эксплуатации.

Сфера применения краски HEMPADUR EM 35740

HEMPADUR EM 35740 применяется для небольших труднодоступных участков и в тех случаях, когда трудно контролировать условия нанесения и подготовки поверхности. Особенно рекомендуется для подкрашивания малых и небольших участков непосредственно на борту и для ремонтных работ, например, балластных танков.

HEMPADUR EM 35740 может применяться для влажных поверхностей в условиях относительной влажности 100%. В основном, подходит для нанесения кистью.

Сегменты

Судостроение и судоремонт.

Полный ассортиментимпортных материалов, реализуемых нашей компанией по самым низким ценам, Вы сможете просмотреть, перейдя по ссылке на эту страницу.

Группа компаний ВБК предлагает HEMPADUR EM 35740 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Технологическая карта