Доставка Гарантия низких цен Надежность

ХЕМПЕЛЬ ХАЙВЕЙ 56540

Hempel

ХЕМПЕЛЬ ХАЙВЕЙ 56540

Описание ХЕМПЕЛЬ ХАЙВЕЙ 56540

ХЕМПЕЛЬ ХАЙВЕЙ 56540 – акриловая краска с низкой укрывистостью, но с высокой способностью отражать дневной свет. Содержит флуоресцентные пигменты, которые обеспечивают интенсивное светоотражение и высокую видимость (HI-VEE). Не сохраняет этот эффект в темноте и требует нанесения поверх нее лака HEMPEL’S HI-VEE 06520 для повышения светостойкости.

Возможно Вы также захотите купить материал ХЕМПЕЛЬ ГАЛВОСИЛ 15780, применяемый в качестве антикоррозионной грунтовки общего назначения в системах для долговременной защиты изделий из стали.

Сфера применения ХЕМПЕЛЬ ХАЙВЕЙ 56540

ХЕМПЕЛЬ ХАЙВЕЙ 56540 применяется для окраски аварийно-спасательного оборудования и в целях предупреждения об опасности, например, на выступающих или движущихся объектах и т.д.

Полный каталог импортных лакокрасочных материалов, реализуемых нашей компанией по самым низким ценам, Вы сможете просмотреть, перейдя по этой ссылке.

Сегменты

Судостроение и судоремонт.

Группа компаний ВБК предлагает ХЕМПЕЛЬ ХАЙВЕЙ 56540 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Технологическая карта

Мы также предлагаем многие другие лакокрасочные материалы, производимые заводом ХЕМПЕЛЬ, полный их перечень смотрите далее.