Доставка Гарантия низких цен Надежность

ХЕМПЕЛЬ АНТИФОЛИНГ ДИНАМИК 79540

Hempel

ХЕМПЕЛЬ АНТИФОЛИНГ ДИНАМИК 79540Описание ХЕМПЕЛЬ АНТИФОЛИНГ ДИНАМИК 79540

ХЕМПЕЛЬ АНТИФОЛИНГ ДИНАМИК 79540 – самополирующаяся и саморазглаживающаяся противообрастающая краска с высоким сухим остатком на основе гидролизирующегося силил-акрилатного связующего, что обеспечивает эффективный полирующий эффект. Неорганическое волокно обеспечивает механическую прочность покрытия.

Продукт не содержит оловоорганических компонентов в качестве биоцидов и удовлетворяет требованиям Международной конвенции о контроле над вредными противообрастающими системами на судах, принятой ИМО в октябре 2001 г. (документ ИМО AFS/CONF/26).

В этой рубрике представлены все импортные лакокрасочные материалы, реализуемые нашей компанией по самым низким ценам.

Сфера применения ХЕМПЕЛЬ АНТИФОЛИНГ ДИНАМИК 79540

ХЕМПЕЛЬ АНТИФОЛИНГ ДИНАМИК 79540 применяется в качестве самополирующегося противообрастающего покрытия для новостроя и обслуживания подводной части и зоны ватерлинии судов, эксплуатируемых на скоростях от средних до высоких, с высоким уровнем активности и короткими периодами простоя. Для междоковых интервалов не более 90 месяцев.

Сегменты

Судостроение и судоремонт.

Наша компания также продает по самым низким ценам многие другие материалы, производимые заводом Хемпель, полный перечень которых можно увидеть здесь.

Группа компаний ВБК предлагает ХЕМПЕЛЬ АНТИФОЛИНГ ДИНАМИК 79540 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Технологическая карта