Доставка Гарантия низких цен Надежность

ХЕМПАДУР МУЛЬТИСТРЕЙЧ GF 35870

Hempel

ХЕМПАДУР МУЛЬТИСТРЕЙЧ GF 35870Описание краски ХЕМПАДУР МУЛЬТИСТРЕЙЧ GF 35870

ХЕМПАДУР МУЛЬТИСТРЕЙЧ GF 35870 — отверждаемая аминным аддуктом, эпоксидная краска, пигментированная стеклянными чешуйками. Это прочное покрытие с хорошей устойчивостью к воздействию абразивных и ударных нагрузок, а также к морской воде, минеральным маслам, алифатическим углеводородам и брызгам бензина и аналогичных продуктов. Походит для ускоренного погружения в воду, продолжает отверждаться под водой.

Полный ассортимент импортных материалов, реализуемых нашей компанией по самым низким ценам, Вы сможете просмотреть, перейдя по этой ссылке.

Сфера применения краски ХЕМПАДУР МУЛЬТИСТРЕЙЧ GF 35870

ХЕМПАДУР МУЛЬТИСТРЕЙЧ GF 35870 применяется в качестве самогрунтующегося, высокоструктурированного покрытия, используется, прежде всего, для защиты зон, подверженных воздействию абразивов и/или сильной коррозионной среды. Например, зоны заплеска, палубы. Может использоваться в качестве покрытия для внутренней поверхности цистерн/танков для хранения сырой нефти и топлива.

Сегменты

Промышленность, судостроение и судоремонт.

Здесь представлен полный ассортимент ЛКМ, производимых компанией Hempel и продаваемых нами по самым привлекательным ценам.

Группа компаний ВБК предлагает ХЕМПАДУР МУЛЬТИСТРЕЙЧ GF 35870 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Технологическая карта