Доставка Гарантия низких цен Надежность

ХЕМПАДУР КВАТТРО ФАЙБЕР 47604

Hempel

ХЕМПАДУР КВАТТРО ФАЙБЕР 47604Описание материала ХЕМПАДУР КВАТТРО ФАЙБЕР 47604

ХЕМПАДУР КВАТТРО ФАЙБЕР 47604 – двухкомпонентная, пигментированная алюминием, универсальная эпоксидная краска с синтетическими минеральными волокнами, которая при высыхании образует прочное твердое покрытие с превосходными антикоррозионными свойствами, хорошей стойкостью к морской воде и различным маслам. Значительно улучшенная стойкость к трещинообразованию.

Мы также продаем многие другие лакокрасочные материалы, производимые заводом Хемпель, полный перечень которых Вы можете увидеть на этой странице.

Сфера применения  ХЕМПАДУР КВАТТРО ФАЙБЕР 47604

Применяется в качестве универсальной эпоксидной и самогрунтующейся системы покрытия с превосходными эксплуатационными свойствами для использования на открытом воздухе или под водой.

ХЕМПАДУР КВАТТРО ФАЙБЕР 47604 предназначена для нанесения в любое время года при температуре до -10°C/ 15°F и для нанесения в условиях цеха, когда в короткие сроки требуется нанести новый слой покрытия, с последующим перемещением конструкции. Может уменьшить растрескивание или разрушение покрытия в местах повышенной эксплуатационной нагрузки, такой как, например, механическое сгибание/удары или чередование влажных/сухих условий и высоких/низких температур эксплуатации.

При подводной эксплуатации в качестве первого слоя рекомендуется использовать красновато-алюминиевый оттенок (19530).

Сегменты

Судостроение и судоремонт.

Группа компаний ВБК продает ХЕМПАДУР КВАТТРО ФАЙБЕР 47604 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Технологическая карта

Перечень всех импортных материалов, реализуемых нашей компанией по самым низким ценам, смотрите далее.