Доставка Гарантия низких цен Надежность

HEMPEL’S THINNER 08700

Hempel

HEMPEL'S THINNER 08700Описание HEMPEL’S THINNER 08700

Краска HEMPEL производится и поставляется таким образом, что ее разбавление обычно не является необходимым при условии, что краска правильно смешана/размешена.

Однако если краска должна быть нанесена тонкой пленкой (например, в качестве “герметизирующего слоя”) или она стала слишком густой (например, по причине холодной погоды), то разбавители HEMPEL’S THINNERS, указанные в описании продукта, могут быть добавлены в краску для получения более подходящей для нанесения консистенции. Как правило, разбавление должно быть минимальным, так как излишек разбавителя оказывает влияние на качество окрасочных работ. Однако если нанесение должно осуществляться при высокой температуре (воздуха и/или стали), то разбавление, даже несмотря на все ограничения, указанные в технологических картах, может стать исключительно необходимым для того, чтобы избежать сухого распыла и формирования некачественной пленки.

Разбавители HEMPEL’S THINNERS смешаны таким образом, чтобы обеспечить наилучшие результаты при работе с кистью, путем распыления и т.п.

В некоторых случаях вместо разбавителей HEMPEL могут быть использованы обычные растворители. Мы не берем на себя никакой ответственности за результаты использования этих продуктов, так как они находятся вне нашего контроля.

В любом случае, необходимо придерживаться соответствующей технологической карты продукта, а также инструкцией по нанесению, если таковая имеется.

Сфера применения HEMPEL’S THINNER 08700

HEMPEL’S THINNER 08700 — специализированный разбавитель для финишных покрытий и эмали линейки HEMPATHANE.

Мы также продаем многие другие лакокрасочные материалы, производимые заводом Hempel, на этой странице представлен их полный каталог.

Сегменты

Промышленность.

Группа компаний ВБК продает HEMPEL’S THINNER 08700 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Технологическая карта

Перечень всех импортных ЛКМ, продаваемых нашей компанией по самым выгодным ценам, смотрите далее.