Доставка Гарантия низких цен Надежность

HEMPASIL 77500

Hempel

HEMPASIL 77500Описание HEMPASIL 77500

HEMPASIL 77500 – не содержащее биоцидов, двухкомпонентное, необрастающее покрытие с высоким сухим остатком. Продукт основан на силиконе и отвердевает после добавления в него HEMPASIL CROSSLINKER 97080.

Образует гладкую, низкоэнергетическую, гидрофобную поверхность с особыми свойствами самоочищаться, что делает возможность обрастания минимальной. Свойства поверхности облегчают самоочищение и обеспечивают характеристиками легкой очистки. Покрытие может обрастать в условиях неподвижности (в периоды простоя).

Продукт не содержит оловоорганических компонентов в качестве биоцидов и удовлетворяет требованиям Международной конвенции о контроле над вредными противообрастающими системами на судах, принятой ИМО в октябре 2001 г. (документ ИМО AFS/CONF/26).

Перечень всех импортных материалов, реализуемых нашей компанией по самым низким ценам, смотрите далее.

Сфера применения HEMPASIL 77500

HEMPASIL 77500 применяется в качестве необрастающего покрытия для глубоководных судов с высоким уровнем активности с эксплуатационной скоростью 15-30 узлов, например, контейнеровозов, паромов, круизных лайнеров, газовозов, автовозов и т.п.

Сегменты

Судостроение и судоремонт.

Мы также продаем многие другие лакокрасочные материалы, производимые заводом Hempel, полный перечень которых Вы можете увидеть на этой странице.

Группа компаний ВБК продает HEMPASIL 77500 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Технологическая карта