Доставка Гарантия низких цен Надежность

HEMPADUR MASTIC 45880

Hempel

HEMPADUR MASTIC 45880Описание HEMPADUR MASTIC 45880

HEMPADUR MASTIC 45880 – двухкомпонентный, отверждаемый полиамидным аддуктом, высокоструктурированный эпоксидный материал. Образует твердое и прочное покрытие. Обладает хорошими смачивающими свойствами. Отверждается при низкой температуре.

Весь каталог импортных материалов, реализуемых нашей компанией по самым низким ценам, Вы сможете увидеть здесь.

Сфера применения HEMPADUR MASTIC 45880

HEMPADUR MASTIC 45880 применяется как самогрунтующаяся, обладающая высокой адгезией к поверхностям, система или как промежуточный или окончательный слой в высококачественных покрасочных системах там, где требуются краски с низким содержанием летучих органических соединения (VOC) и высокоструктурированная пленка.

Многофунциональное покрытие по спецификациям как для ремонта, мелкого ремонта подводных поверхностей, включая балластные цистерны и подводный корпус, особенно в тех случаях, когда возможность использования этого материала перевешивает применение специальных покрытий.

Рекомендуется в тех случаях, когда требуется увеличенный интервал перекрытия для полиуретана (типичное покрытие для транспортировки). Может наноситься непосредственно на отвержденные цинк силикаты (продукты типа GALVOSIL) или на металлизированные напылением поверхности для yменьшения эффекта пузырения.

В качестве финишного покрытия для наружных поверхностей, где внешний вид покрытия не играет большой роли.

Мы также продаем многие другие лакокрасочные материалы, производимые компанией Hempel, перейдя по этой ссылке, Вы сможете просмотреть их полный каталог.

Сегменты

Промышленность, судостроение и судоремонт.

Группа компаний ВБК продает HEMPADUR MASTIC 45880 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Возможно Вас также заинтересует материал HEMPEL’S HIGH PROTECT 35651, применяемый в качестве грунтовки ниже ватерлинии на судах из полиэфира, армированного стекловолокном, или стали.

Инструкция по применению

Технологическая карта