Доставка Гарантия низких цен Надежность

HEMPADUR 15130

Hempel

HEMPADUR 15130Описание покрытия HEMPADUR 15130

HEMPADUR 15130 двухкомпонентная, отверждаемая полиамидным аддуктом, эпоксидно- каменноугольная краска, дающая при высыхании чрезвычайно износостойкое покрытие, высоко стойчивое к сырой нефти, морской воде, топливу и т.д. Ограничено устойчива к действию некоторых растворителей. Алифатические растворители могут вызвать обесцвечивание.

Полный ассортимент всех импортных материалов, реализуемых нашей компанией по исключительно низким ценам, смотрите на этой странице.

Сфера применения покрытия HEMPADUR 15130

HEMPADUR 15130 применяется в качестве самогрунтующейся окрасочной системы для долговременной защиты стальных и бетонных изделий в жестких коррозионных условиях. Обеспечивает прекрасную защиту в качестве внутреннего покрытия в танках, перевозящих сырую нефть и топливо.

Если среда кислая или развивается температурный градиент, то рекомендуется использовать HEMPADUR 15100. Для применения при низких температурах, в интервале от -10ºС/ 14ºF до 10ºС/50ºF, рекомендуется использовать HEMPADUR LTC 15030.

Сегменты

Промышленность.

Смотрите тут весь ассортимент лакокрасочных материалов, производимых компанией Hempel и реализуемых нами по самым привлекательным ценам.

Группа компаний ВБК предлагает HEMPADUR 15130 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Технологическая карта