Доставка Гарантия низких цен Надежность

ХЕМПЕЛЬ СПИД ДРАЙ АЛКИД 43140

Hempel

ХЕМПЕЛЬ СПИД ДРАЙ АЛКИД 43140Описание ХЕМПЕЛЬ СПИД ДРАЙ АЛКИД 43140

ХЕМПЕЛЬ СПИД ДРАЙ АЛКИД 43140 – очень быстро сохнущая противокоррозионная грунт-эмаль, пигментированная цинк-фосфатом, который является агентом, замедляющим коррозию.

ХЕМПЕЛЬ СПИД ДРАЙ АЛКИД 43140 также доступен в версии с содержанием железной слюдки, а также в версии, пигментированной алюминием, в цвете 19760.

Сфера применения ХЕМПЕЛЬ СПИД ДРАЙ АЛКИД 43140

ХЕМПЕЛЬ СПИД ДРАЙ АЛКИД 43140 применяется в качестве антикоррозионной грунт-эмали для нанесения в один или два слоя на стальные конструкции, металлоконструкции общего назначения и для целого ряда применений в области легких и тяжелых металлоконструкций там, где быстрое высыхание — необходимое требование.

Может наноситься на стальные поверхности внутри и снаружи. Подходит для защиты стали в атмосферных средах с агрессивностью от низкой до средней.

Мы реализуем также многие другие лакокрасочные материалы, производимые заводом Хемпель, полный каталог Вы можете просмотреть здесь. Например, там представлена подробная информация о краске ХЕМПЕЛЬ СИЛВИУМ 51570, применяемой в качестве окончательного покрытия для окраски наружных и внутренних поверхностей стальных и деревянных конструкций.

Сегменты

Промышленность.

В это разделе представлен полный ассортимент импортных лакокрасочных материалов, реализуемых нашей компанией по самым выгодным ценам.

Группа компаний ВБК продает ХЕМПЕЛЬ СПИД ДРАЙ АЛКИД 43140 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Технологическая карта