Доставка Гарантия низких цен Надежность

ХЕМПЕЛЬ РАСТВОРИТЕЛЬ 08230

Hempel

ХЕМПЕЛЬ РАСТВОРИТЕЛЬ 08230Описание материала ХЕМПЕЛЬ РАСТВОРИТЕЛЬ 08230

Краска ХЕМПЕЛЬ производится и поставляется таким образом, что ее разбавление обычно не является необходимым при условии, что краска правильно смешана/размешена.

Однако если краска должна быть нанесена тонкой пленкой (например, в качестве “герметизирующего слоя”) или она стала слишком густой (например, по причине холодной погоды), то ХЕМПЕЛЬ РАСТВОРИТЕЛИ, указанные в описании продукта, могут быть добавлены в краску для получения более подходящей для нанесения консистенции. Как правило, разбавление должно быть минимальным, так как излишек разбавителя оказывает влияние на качество окрасочных работ. Однако если нанесение должно осуществляться при высокой температуре (воздуха и/или стали), то разбавление, даже несмотря на все ограничения, указанные в технологических картах, может стать исключительно необходимым для того, чтобы избежать сухого распыла и формирования некачественной пленки.

ХЕМПЕЛЬ РАСТВОРИТЕЛИ  смешаны таким образом, чтобы обеспечить наилучшие результаты при работе с кистью, путем распыления и т.п.

В некоторых случаях вместо разбавителей ХЕМПЕЛЬ могут быть использованы обычные растворители.

В любом случае, необходимо придерживаться соответствующей технологической карты продукта, а также инструкции по нанесению, если таковая имеется.

Тут полный ассортимент лакокрасочных материалов, производимых компанией ХЕМПЕЛЬ и реализуемых нами по привлекательным ценам.

Сфера применения материала ХЕМПЕЛЬ РАСТВОРИТЕЛЬ 08230

ХЕМПЕЛЬ РАСТВОРИТЕЛЬ 08230 применяется при температуре до 32°C/90°F.

Разбавитель для линейки ХЕМПАЛИН и других алкидных продуктов (за исключением продуктов линейки ХЕМПАКВИК).

Ассортимент импортных материалов, реализуемых компанией ВБК по исключительно низким ценам, смотрите на этой странице.

Сегменты

Промышленность.

Группа компаний ВБК предлагает ХЕМПЕЛЬ РАСТВОРИТЕЛЬ 08230 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Технологическая карта