Доставка Гарантия низких цен Надежность

ХЕМПЕЛЬ АНТИФОЛИНГ ГЛОБИК 9000 78950

Hempel

ХЕМПЕЛЬ АНТИФОЛИНГ ГЛОБИК 9000 78950Описание ХЕМПЕЛЬ АНТИФОЛИНГ ГЛОБИК 9000 78950

ХЕМПЕЛЬ АНТИФОЛИНГ ГЛОБИК 9000 78950 — сополимерное саморазглаживающееся противообрастающее покрытие с низким коэффициентом трения и высоким сухим остатком.

Основным связующим являются нанокапсульные акрилатные сополимеры, которые в сочетании с мощной биоактивной смесью делают его пригодным для защиты судов, эксплуатируемых в водах с высокой интенсивностью обрастания. Возможность контролируемой самополировки обеспечивается посредством гидролиза и точно-настроенного взаимодействия нанокапсульных акрилатов с морской водой.

Технология нанокапсульного акрилатного связующего запатентована, равно как и инновационная формула армирования неорганическими волокнами, обеспечивающая великолепную механическую прочность.

Продукт не содержит оловоорганических компонентов в качестве биоцидов и удовлетворяет требованиям Международной конвенции о контроле над вредными противообрастающими системами на судах, принятой ИМО в октябре 2001 г. (документ ИМО AFS/CONF/26).

Сфера применения ХЕМПЕЛЬ АНТИФОЛИНГ ГЛОБИК 9000 78950

ХЕМПЕЛЬ АНТИФОЛИНГ ГЛОБИК 9000 78950 применяется в качестве самополирующейся противообрастающей краски для новых судов и обслуживания подводной части и переменного пояса судов, эксплуатируемых в глубоких водах на скоростях от низкой до высокой. Может быть рекомендована для расширенных интервалов докования сроком до 90 месяцев.

Полный ассортимент импортных лакокрасочных материалов, реализуемых нашей компанией по самым низким ценам, Вы сможете просмотреть, перейдя в эту рубрику.

Сегменты

Судостроение и судоремонт.

На этой странице опубликованы многие другие лакокрасочные материалы, производимые заводом Хемпель и продаваемые нашей компанией по самым низким ценам.

Группа компаний ВБК предлагает ХЕМПЕЛЬ АНТИФОЛИНГ ГЛОБИК 9000 78950 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Технологическая карта