Доставка Гарантия низких цен Надежность

ХЕМПАДУР LTC 15030

Hempel

ХЕМПАДУР LTC 15030Описание краски ХЕМПАДУР  LTC 15030

ХЕМПАДУР LTC 15030 – двухкомпонентная, отверждаемая при низкой температуре (ОНТ) полиамидным аддуктом, эпоксидно-каменноугольная краска. При высыхании образует надежное износостойкое покрытие, чрезвычайно устойчивое к морской воде, сырой нефти, мазуту и т. д. Не устойчива к ароматическим растворителям, в том числе к некоторым сортам бензина или более активным растворителям. Алифатические растворители могут вызвать обесцвечивание.

Полный ассортимент всех импортных материалов, реализуемых нашей компанией по исключительно низким ценам, смотрите на этой странице.

Сфера применения краски ХЕМПАДУР LTC 15030

ХЕМПАДУР LTC 15030 для долговременной защиты стали и бетона в жестких коррозионных условиях, например, на поверхностях, погружаемых в воду, внутри цистерн для сырой нефти, топлива и воды, где температура нанесения краски ниже примерно 10ºС/50º.

Сегменты

Промышленность.

Смотрите здесь весь ассортимент лакокрасочных материалов, производимых компанией Hempel и реализуемых нами по самым привлекательным ценам.

Группа компаний ВБК предлагает ХЕМПАДУР LTC 15030 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Технологическая карта