Доставка Гарантия низких цен Надежность

HEMPEL’S SPEED-DRY ALKYD 43140

Hempel

HEMPEL'S SPEED-DRY ALKYD 43140Описание HEMPEL’S SPEED-DRY ALKYD 43140

HEMPEL’S SPEEDRY ALKYD 43140 – очень быстро сохнущая противокоррозионная грунт-эмаль, пигментированная цинк-фосфатом, который является агентом, замедляющим коррозию.

HEMPEL’S SPEED-DRY ALKYD 43140 также доступен в версии с содержанием железной слюдки, а также в версии, пигментированной алюминием, в цвете 19760.

Сфера применения HEMPEL’S SPEED-DRY ALKYD 43140

HEMPEL’S SPEED-DRY ALKYD 43140 применяется в качестве антикоррозионной грунт-эмали для нанесения в один или два слоя на стальные конструкции, металлоконструкции общего назначения и для целого ряда применений в области легких и тяжелых металлоконструкций там, где быстрое высыхание — необходимое требование.

Может наноситься на стальные поверхности внутри и снаружи. Подходит для защиты стали в атмосферных средах с агрессивностью от низкой до средней.

Мы реализуем также многие другие лакокрасочные материалы, производимые заводом Hempel, полный каталог Вы можете просмотреть здесь. Например, там представлена подробная информация о краске HEMPEL’S SILVIUM 51570, применяемой в качестве окончательного покрытия для окраски наружных и внутренних поверхностей стальных и деревянных конструкций.

Сегменты

Промышленность.

Здесь представлен полный ассортимент импортных лакокрасочных материалов, реализуемых нашей компанией по самым выгодным ценам.

Группа компаний ВБК продает HEMPEL’S SPEED-DRY ALKYD 43140 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Технологическая карта