Доставка Гарантия низких цен Надежность

HEMPEL’S ANTIFOULING OLYMPIC FB+ 7295B

Hempel

HEMPEL'S ANTIFOULING OLYMPIC FB+ 7295BОписание HEMPEL’S ANTIFOULING OLYMPIC FB+ 7295B

HEMPEL’S ANTIFOULING OLYMPIC 7295B — самополирующаяся противообрастающая краска с высоким сухим остатком.

Ионный обмен играет основную роль в контролируемом самополировании, а биоактивный пакет делает данный продукт пригодным для защиты судов, эксплуатируемых в водах с не очень высокой интенсивностью обрастания. Запатентованная система армирования связующего неорганическими волокнами обеспечивает механическую прочность покрытия.

Продукт не содержит оловоорганических компонентов в качестве биоцидов и удовлетворяет требованиям Международной конвенции о контроле над вредными противообрастающими системами на судах, принятой ИМО в октябре 2001 г. (документ ИМО AFS/CONF/26).

Сфера применения HEMPEL’S ANTIFOULING OLYMPIC FB+ 7295B

HEMPEL’S ANTIFOULING OLYMPIC FB+ 7295B применяется в качестве самополирующейся противообрастающей краски для обслуживания подводной части и переменного пояса судов, эксплуатируемых в глубоких водах на скоростях от средней до высокой, с высоким уровнем активности и короткими периодами простоя. Для междоковых интервалов до 36 месяцев.

Здесь представлен полный ассортимент импортных лакокрасочных материалов, реализуемых нашей компанией по самым низким ценам.

Сегменты

Судостроение и судоремонт.

Мы также предлагаем по самым низким ценам многие другие лакокрасочные материалы, производимые заводом Hempel, полный их перечень Вы можете увидеть в этом разделе. Там, например, можно найти подробную информацию о материале HEMPEL’S HARD RACING 7142H, применяемом в качестве необрастающего покрытия для судов из стеклопластика, дерева, фанеры, стали и армо-цемента.

Группа компаний ВБК предлагает HEMPEL’S ANTIFOULING OLYMPIC FB+ 7295B по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Технологическая карта