Доставка Гарантия низких цен Надежность

HEMPEL’S ANTIFOULING OLYMPIC+ 72950

Hempel

HEMPEL'S ANTIFOULING OLYMPIC+ 72950Описание HEMPEL’S ANTIFOULING OLYMPIC+ 72950

HEMPEL’S ANTIFOULING OLYMPIC+ 72950 – самополирующаяся противообрастающая краска с высоким сухим остатком.

Ионный обмен играет основную роль в контролируемом самополировании, а биоактивный пакет делает данный продукт пригодным для защиты судов, эксплуатируемых в водах с не очень высокой интенсивностью обрастания. Запатентованная система армирования связующего неорганическими волокнами обеспечивает механическую прочность покрытия.

Полный каталог импортных лакокрасочных материалов, реализуемых нашей компанией по самым выгодным ценам, Вы сможете просмотреть, перейдя по этой ссылке.

Сфера применения HEMPEL’S ANTIFOULING OLYMPIC+ 72950

HEMPEL’S ANTIFOULING OLYMPIC+ 72950 применяется в качестве самополирующейся противообрастающей краски для обслуживания подводной части и переменного пояса судов, эксплуатируемых в глубоких водах на скоростях от средней до высокой, с высоким уровнем активности и короткими периодами простоя. Для междоковых интервалов до 36 месяцев.

Продукт не содержит оловоорганических компонентов в качестве биоцидов и удовлетворяет требованиям Международной конвенции о контроле над вредными противообрастающими системами на судах, принятой ИМО в октябре 2001 г. (документ ИМО AFS/CONF/26).

Сегменты

Судостроение и судоремонт.

Здесь опубликованы многие другие лакокрасочные материалы, производимые заводом Hempel и продаваемые нашей компанией по самым низким ценам. Возможно Вы захотите купить материал HEMPEL’S ANTIFOULING OLYMPIC+ 72900, применяемый в качестве самополирующейся противообрастающей краски для обслуживания подводной части и переменного пояса судов.

Группа компаний ВБК предлагает HEMPEL’S ANTIFOULING OLYMPIC+ 72950 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Технологическая карта