Доставка Гарантия низких цен Надежность

HEMPEL’S ANTIFOULING OCEANIC FB+ 7395B

Hempel

HEMPEL'S ANTIFOULING OCEANIC FB+ 7395BОписание HEMPEL’S ANTIFOULING OCEANIC FB+ 7395B

HEMPEL’S ANTIFOULING OCEANIC FB+ 7395B — самополирующееся сополимерное противообрастающее покрытие с высоким сухим остатком. Эффективная биоактивная смесь делает его пригодным для защиты судов, эксплуатируемых в водах со средней интенсивностью обрастания.

Возможность контролируемой самополировки обеспечивается посредством гидролиза и, частично, ионного обмена. Запатентованная система армирования связующего неорганическими волокнами обеспечивает механическую прочность покрытия.

Продукт не содержит оловоорганических компонентов в качестве биоцидов и удовлетворяет требованиям Международной конвенции о контроле над вредными противообрастающими системами на судах, принятой ИМО в октябре 2001 г. (документ ИМО AFS/CONF/26).

Весь каталог импортных материалов, реализуемых нашей компанией по самым низким ценам, смотрите в этой рубрике.

Сфера применения HEMPEL’S ANTIFOULING OCEANIC FB+ 7395B

HEMPEL’S ANTIFOULING OCEANIC FB+ 7395B применяется в качестве самополирующейся противообрастающей краски для новых судов и обслуживания подводной части и переменного пояса судов, эксплуатируемых в глубоких водах на скоростях от средней до высокой, с высоким уровнем активности и короткими периодами простоя. Для междоковых интервалов до 60 месяцев.

Мы также продаем многие другие лакокрасочные материалы, производимые компанией Hempel, на этой странице опубликован полный их каталог.

Сегменты

Судостроение и судоремонт.

Группа компаний ВБК продает HEMPEL’S ANTIFOULING OCEANIC FB+ 7395B по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Технологическая карта