Доставка Гарантия низких цен Надежность

HEMPEL’S ANTIFOULING DYNAMIC 79560

Hempel

HEMPEL'S ANTIFOULING DYNAMIC 79560Описание HEMPEL’S ANTIFOULING DYNAMIC 79560

HEMPEL’S ANTIFOULING DYNAMIC 79560 – самополирующаяся и саморазглаживающаяся противообрастающая краска с высоким сухим остатком на основе гидролизирующегося силил-акрилатного связующего, что обеспечивает эффективный полирующий эффект. Неорганическое волокно обеспечивает механическую прочность покрытия.

Продукт не содержит оловоорганических компонентов в качестве биоцидов и удовлетворяет требованиям Международной конвенции о контроле над вредными противообрастающими системами на судах, принятой ИМО в октябре 2001 г. (документ ИМО AFS/CONF/26).

Смотрите в этом разделе все импортные лакокрасочные материалы, реализуемые нашей компанией по самым низким ценам.

Сфера применения HEMPEL’S ANTIFOULING DYNAMIC 79560

HEMPEL’S ANTIFOULING DYNAMIC 79560 применяется в качестве самополирующегося противообрастающего покрытия для новостроя и обслуживания подводной части и зоны ватерлинии судов, эксплуатируемых на средних скоростях с уровнем активности от среднего до высокого и короткими и средними периодами простоя. Для междоковых интервалов не более 90 месяцев.

Сегменты

Судостроение и судоремонт.

Наша компания продает также по самым выгодным ценам многие другие лакокрасочные материалы, производимые заводом Hempel, полный перечень которых можно увидеть здесь.

Например, там можно найти подробную информацию о HEMPEL’S ANTIFOULING DYNAMIC 79540, применяемом в качестве самополирующегося противообрастающего покрытия для новостроя и обслуживания подводной части судов.

Группа компаний ВБК предлагает HEMPEL’S ANTIFOULING DYNAMIC 79560 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Технологическая карта