Доставка Гарантия низких цен Надежность

HEMPADUR MULTI-STRENGTH GF 35870

Hempel

HEMPADUR MULTI-STRENGTH GF 35870Описание краски HEMPADUR MULTI-STRENGTH GF 35870

HEMPADUR MULTI-STRENGTH GF 35870 — отверждаемая аминным аддуктом, эпоксидная краска, пигментированная стеклянными чешуйками. Это прочное покрытие с хорошей устойчивостью к воздействию абразивных и ударных нагрузок, а также к морской воде, минеральным маслам, алифатическим углеводородам и брызгам бензина и аналогичных продуктов. Походит для ускоренного погружения в воду, продолжает отверждаться под водой.

Полный ассортимент импортных материалов, реализуемых нашей компанией по самым низким ценам, Вы сможете просмотреть, перейдя по этой ссылке.

Сфера применения краски HEMPADUR MULTI-STRENGTH GF 35870

HEMPADUR MULTI-STRENGTH GF 35870 применяется в качестве самогрунтующегося, высокоструктурированного покрытия, используется, прежде всего, для защиты зон, подверженных воздействию абразивов и/или сильной коррозионной среды. Например, зоны заплеска, палубы. Может использоваться в качестве покрытия для внутренней поверхности цистерн/танков для хранения сырой нефти и топлива.

Сегменты

Промышленность, судостроение и судоремонт.

Здесь представлен полный ассортимент ЛКМ, производимых компанией Hempel и продаваемых нами по самым привлекательным ценам.

Группа компаний ВБК предлагает HEMPADUR MULTI-STRENGTH GF 35870 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Технологическая карта