Доставка Гарантия низких цен Надежность

HEMPADUR 47140

Hempel

HEMPADUR 47140Описание материала HEMPADUR 47140

HEMPADUR 47140 –двухкомпонентное, отверждаемое полиамидным аддуктом, высокоструктурированное эпоксидное покрытие, которое отличается сочетанием таких характеристик как относительно высокое содержание сухого остатка и короткое время высыхания. Соответствует требованию по содержанию летучих органических соединений.

Здесь представлен весь ассортимент лакокрасочных материалов, производимых компанией Hempel и реализуемых нами по самым привлекательным ценам.

Там Вы сможете найти, например, подробную информацию о материале HEMPADUR 47080, применяемом в качестве переходного слоя с длительным интервалом перекрытия в системах HEMPADUR / HEMPATHANE.

Сфера применения материала HEMPADUR 47140

HEMPADUR 47140 применяется в качестве грунта в средах с мягкой и средней степенью агрессивности. Как промежуточный или окончательный слой в эпоксидных системах, использующихся в атмосферных средах средней и сильной степени агрессивности.

Как окончательное покрытие, где приемлем обычный декоративный вид, присущий эпоксидным покрытиям при использовании в атмосфере.

Может быть использовано непосредственно на отвержденные цинксиликаты (продукты GALVOSIL) или на поверхностях с напыленным металлом с целью снижения пузырения.

Сегменты

Промышленность.

Полный ассортимент всех импортных материалов, реализуемых нашей компанией по исключительно низким ценам, смотрите тут.

Группа компаний ВБК предлагает HEMPADUR 47140 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Технологическая карта