Доставка Гарантия низких цен Надежность

HEMPADUR 15570

Hempel

HEMPADUR 15570Описание краски HEMPADUR 15570

HEMPADUR 15570 — двухкомпонентная, отверждаемая полиамидным аддуктом эпоксидная краска. После отверждения образует твердое покрытие с высокой стойкостью к коррозии.

Возможно нанесение при температурах до -10ºC/-14ºF. Продукт с оттенком 12430, содержащий светло-серый пигмент слюдяной окиси железа, хорошо подходит для нанесения в условиях повышенной влажности и может наноситься на влажные поверхности. Продукт сероватожелтого оттенка 21780 содержит цинк-фосфат.

В этом разделе представлен полный ассортимент ЛКМ, производимых компанией Hempel и реализуемых нами по самым привлекательным ценам.

Сфера применения краски HEMPADUR 15570

HEMPADUR 15570 применяется в качестве грунтовки для текущего ухода и ремонта, промежуточного и/или окончательного покрытия в системах HEMPADUR в высоко коррозионной среде. Как финишное покрытие может применяться в тех случаях, когда внешний вид не так важен.

В качестве эпоксидной грунтовки низкотемпературного отверждения, промежуточного и/или финишного покрытия в лакокрасочных системах в соответствии со спецификацией.

Хорошо подходит в качестве грунтовки в эпоксидно-каменноугольных системах покрытия.

В качестве пропитывающего слоя поверх GALVOSIL.

Полный ассортимент всех импортных материалов, реализуемых нашей компанией по исключительно низким ценам, смотрите на этой странице.

Сегменты

Судостроение и судоремонт, промышленность.

Мы также хотим Вам предложить купить грунтовку Hempadur 15590 для использования на поверхностях, подверженных сильному абразивному износу.

Группа компаний ВБК предлагает HEMPADUR 15570 по самым привлекательным ценам! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Инструкция по применению

Технологическая карта